Япония сегодня – польза кислородного коктейля

Сегодня темп жизни в больших городах Японии настолько интенсивен, что она дает все меньше и меньше шансов не просто почувствовать себя здоровым но и оставаться здоровым как можно дольше. Очень часто это происходит из за большой загазованности. Кислород, этот драгоценным источником бесценной жизни исчезает из больших городов, таких как Токио и это является заметной проблемой.


 

Однако японцы очень изобретательная нация и они давно уже придумал способ как восполнить недостаток кислорода в организме.
Это специальные кислородные бары, в этих местах любой человек может выпить кислородный коктейль или использовать для дыхания концентратор кислорода, и вдыхать воздухом с повышенным содержанием кислорода.

Кислородные коктейли, представляют из себя вкусную пену, сделанную на основе различных жидкостей таких как соки, молоко, сиропы, и вся эта пена наполнена тысячами невероятно полезных для здоровья молекулами кислорода. Считается что одна такая порция кислородного коктейля, равно часовой прогулки в лесу.


 
Реклама кислородного бара.

Изобретение такого коктейля основано на ряде исследований, которые доказали, что пищеварительная система играет одну из важнейших ролей в поглощение кислорода. Через наши желудки, мы можем поставить биологические ткани в десять раз больше кислорода, как через легкие, когда мы дышим. Как только тысячи пузырьков попадают в организм человека они начинают поглощаться и поделятся своими полезными качествами.

Кислородные коктейли имеют положительное влияние на здоровье и увеличить отдыха всех тех, кто живет в городах и проводят большую часть своего времени в помещении.

Они улучшает работу сердечно-сосудистой системы;
Они оптимизирует микрофлоры кишечника;
Они очищает организм;
Они улучшает работу печени и обмена веществ;
Они улучшает иммунную систему;
Они помогает избавиться от синдрома хронической усталости;

Если вы пьете кислородные коктейли на регулярной основе, то клетки вашего организма обновляются все время, и вы останетесь молодым как можно дольше.

Из-за соков, сиропов и фруктовых напитков используется для производства этот коктейль, пузырьки имеют невероятно приятным вкусом.

Для приготовления кислородных коктейлей, используются специальные приборы под названием кислородные концентраторы. Они выделяют кислород из окружающей среды с помощью технологии называемой “молекулярное сито”. И их можно использовать даже в домашних условиях.

А вот видео из одного из кислородных баров
http://youtu.be/6MBVeKIyX7c?t=4m50s


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Япония сегодня – польза кислородного коктейля отключены