Аниме девушки с маленькой грудью

На протяжении многих лет и многих аниме, мы видим множество аниме девушек с большой грудью. А так же множество женских персонажей у которых размер груди велик настолько, что это уже становится смешно.

Однако в аниме есть и полная им противоположность. Это аниме девушки с маленькой грудью. Это явление имеет специальное название Pettanko ぺったん.


 
Так же ещё два термина используемых для описания аниме девушке с маленькой грудью. Это “Hinnyu (贫 乳)” и “DFC” Deliciously Flat Chest (Чрезвычайно плоская грудь)”. Так же интересно отметить, что если смотреть Аниме онлайн, то можно выделить два типа символов pettanko в аниме.

Как правило аниме девушек pettanko постоянно дразнят из за их плоской груди, так же они постоянно демонстрируют комплекс неполноценности в этом аспекте, особенно в окружении свои грудастых подружек.

Andou Mahoro (Mahoromatic), Lina Inverse (Slayers), Louise Françoise Le Blanc de La Vallière (Zero no Tsukaima) являются хорошими примерами подобных персонажей, которые недовольны размерами своей груди.


 

 

 

http://youtu.be/E2-ak-CYga4

Но есть еще и другой тип аниме девушек pettanko которые на самом деле очень гордимся тем, что у них плоская грудь и живут своей жизнью, утверждая что маленькая грудь никогда не будет провисать. Лучший пример, который я могу вспомнить, это безусловно, Konata (Lucky ☆ Star).


 

Итак, какие у вас предпочтения? Вы предпочитаете видеть ваших 2D девочек настоящими pettanko или желаете чтобы большинство из них имело большую грудь?

И сюда я добавлю amv клип в котором есть аниме девушки с разным размером груди, что-бы вы могли ещё раз подумать над моим вопросом, и определиться. Ответы жду в комментариях. :)

Wild Party 2

Стандартный и простенький такой вот вам фанчик, сделанный специально под комментарии: Фуууу… Спецэффектов мало… Фуууу… Надо было сутками без сна в кресле над монтажом сидеть… Фуууу… Синхра хромает (да, есть немного) и тд… Но, так или иначе, 8 часиков работы в вегасе под батл вполне было достаточно что бы сделать его как в старых добрых классических творений, с минимальными спецэффектами и динамичной картинкой. В общем, автор пофигист и просто решил на этом творении отдохнуть)). Приятного просмотра))).

Информация
Аниме: Zero no Tsukaima, Angel Beats (OVA), Zoku Sayonara Zetsubou Sensei, Toaru Majutsu no Index 2, Soul Eater, Sora no Otoshimono 2, Shuffle! (OVA), Death Note, Nyan Koi, K-ON!, Bleach (TV), Lucky Star, He Is My Master, ToraDora, Code Geass, Minami-Ke, Rosario To Vampire Capu 2, Azumanga Daioh, Full Matal Panic: Fumoffu, Arakawa Under the Bridge, Seto no Hanayome, Clannad, Kore wa Zombie desuka, Chrono Crusade.
Музыка: 2 Live Crew – Pop That Coochie




Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Аниме девушки с маленькой грудью отключены