Летний Шторм! (Summer Storm!) – 13 из 13 эпизодов, JAP + SUB

Русское название: Летняя буря!
Английское название: Summer Storm!
Оригинальное название: Natsu no Arashi!

Летний шторм!

Летний шторм!

 
Другие названия: 夏のあらし!
夏のあらし!
Летний Шторм!

Производство: Япония
Период трансляции: c 06.04.2009
Жанр: аниме, комедия, романтика, мистика
Количество эпизодов: 13 серий
Продолжительность: 25 минут каждая серия

Режиссер: Симбо Акиюки
Автор оригинала: Кобаяси Дзин
Снято по манге: Natsu no Arashi!

Перевод:

Двухголосая озвучка: absurd95 & Eladiel

Субтитры;
Переводчик/Редактор/Перевод песен: Hollow
Переводчик: Obelikx [KBM TeaM]
Оформление: ximik

Описание: 13-летний Хадзимэ Ясака приезжает погостить на летние каникулы к деду в небольшой городок. В местной кофейне Хадзимэ, парень с виду хилый, но сильный духом и скорый на выдумку, знакомится с работающей там 16-летней Саёко Арасиямой или попросту Араси (по-японски «гроза, буря»). То, что веселая и непосредственная Саёко на деле девушка непростая и обладает явными мистическими способностями, паренек быстро понял на собственном опыте, но не растерялся и повел себя, как мужчина. А кончилось все тем, что красавица Араси поселилась с ним! Теперь они вместе трудятся в кофейне, ходят в интернет на на сайте onlineigri.ru которым владеет таинственная дама, словно приехавшая прямиком со страниц «Фури-Кури» (ее, кстати, все зовут просто «хозяйка»). А еще в составе дружного коллектива немка Кайя – давняя (очень давняя) подруга Араси, немного странноватый парень Дзюн, строгая Канако и застенчивая Яой, да и постоянного клиента Хидэо тоже считают за своего. Вот в такой теплой компании главного героя и нас ждет очень бурное грозовое лето от автора легендарного «Школьного переполоха»!
© Hollow, World Art

Скачать torrent

А так же хорошее AMV:
Say HUH?!

Любой может заметить главную фишку этого клипа – необычную цветокоррекцию. “Say HUH?!” делался специально для конкурса “Japan Weekend”, состав жюри которого смог разглядеть за красными тонами будущего обладателя “серебра”.

Комментарий автора: There’s no story or whatsoever, it’s only a fundancebitchysong video. >:

Информация
Аниме: Angel Beats (TV), Asobi ni Ikuyo: Bombshells from the Sky (TV), B Gata H Kei (TV), Bakemonogatari (TV), Black Lagoon (TV), Bleach, Clannad (TV), Eureka Seven: Pocketful Of Rainbows (movie), Hatsukoi Limited (TV), K-ON! (TV), Kaichou wa Maid-Sama!, Kannagi: Crazy Shrine Maidens (TV), Melancholy of Haruhi Suzumiya (TV), MM!, Natsu no Arashi! (TV), Please Teacher (TV), REC (TV), Shakugan no Shana (TV), Tales of Symphonia (OAV), To Love-Ru (TV), Toradora! (TV), Zero no Tsukaima.
Музыка: 4 Minute – Huh
Награды: Второе место на “Japan Weekend”.



Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Летний Шторм! (Summer Storm!) – 13 из 13 эпизодов, JAP + SUB отключены