Забавный вопрос: Где встречается пицца в аниме?

Я надеюсь, меня можно простить за то, что не вспомню очень много аниме, которые включают сцены где персонажи едят пиццу. Я смотрела  сотни серий аниме, так что вспомнить мелкие детали о конкретных эпизодах несколько затруднительно для меня. Наиболее известным примером является привязанность C.C. к Pizza Hut в Code Geass.

Также трудно забыть роль играет пиццы в 1990 Cat Ninden телесериала Teyande потому что она была озаглавлена “Самурай пицца кошки” в ходе своего американского вещания. Действительно, в последние годы в ресторане Pizza Hut цепь, заметно видные авторы аниме. Пицца Хат функций в Мария-сама GA Miteru четыре сезона Эпизод 5. Пицца Хат логотипы появляются периодически в течение ранних эпизодов Сора не Kakeru Shoujo. Пицца Хат “организовала также рекламная кампания связана с Kannagi, Macross Frontier, и Bakemonogatari телесериала и оживление Evangelion \x26 Sky Crawlers фильмы, хотя я не помню ни одного из этих аниме на самом деле, изображающие героев ест пиццу.

Kana ест пиццу в Минами-ке эпизод Okawari 8. Пан Midou ест кусок пиццы, во время открытия Getbackers Episode 1. Пицца обеда занимает видное место в Арии эпизод Мультфильмы 7. Афины ест кусок пиццы в Арии эпизод Возникновение 6. Италия закуски кусок пиццы в Hetalia Оси ~ ~ Episode 23. Я не помню Keichi ай!

Моя Богиня едят пиццу, но он пытаюсь заказать пиццу, вместо неправильного набора богиня горячей линии “. Данте в аниме Devil May Cry упоминает его любовью к пицце, но я не помню, если когда-нибудь аниме показывает ему на самом деле едят пиццу. Сегмент первый Kounai Shasei OVA от 1990 звезды девушки доставки пиццы, но я не помню, коротка, включая любой пиццы еды.

Это весьма конкретные и довольно странным вопросом привлекает внимание более широкой теме, которая много фанов аниме может быть никогда сознательно не заметил. Пицца просто не особенно распространена в аниме. Более конкретно, продукты с содержанием тяжелых сыр, как пицца, фондю, и лазанья появляться нечасто, поскольку в аниме сыра значительно меньше основных продуктов питания в Азии, чем в Европе и Америке. Сыры первую очередь исходит от коров. Коровы не являются родными в Японии, и они не особенно распространена в Японии, потому что они требуют большого количества пастбищных угодий и Японии сравнительно небольшой остров, не много неиспользованных открытых полях. Хотя не так распространены в Японии, так и в Америке, пицца еще более популярными в Японии, чем во многих других странах Азии. Пицца Хат запущен в Японии в 1973 году. Другие американские и японские родные цепями специальность включая Shakeys, домино, Пицца-ла, Пицца Калифорния, и пиццу Станция обеспечивает уникальные японские превысила пироги с луком, перцем, пепперони, креветка, гребешок, угорь, кальмар, кукуруза, майонез, тунец, лосось, баклажаны, капуста брокколи, изюм, капуста, а также ряд других ингредиентов, незнакомец. Пиццы, безусловно, не является неизвестной в Японии, но это только достаточно далеко от обычной пищи, он не появляется в аниме особенно часто.


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Забавный вопрос: Где встречается пицца в аниме? отключены
Categories
Аниме Tags