Welcome to …

Комментарий автора: Представляю вам неофициальный трейлер грядушего Левел Ап (и в общем то первый свой осмысленный клип). Идея трейлера родилась случайно. Я наткнулся на сборник старых денс хитов. Послушал Five . А потом случайно открыл 1 серию Bakemono. И пошло, поехало… После 1 сюжетного отрезка я уже знал что делаю трейлер, но все еще не видел общей концепции трейлера… В отсутствии идей я полез смотреть еще один онгоинг. Им оказался Sora no Manimani. Дальше все пошло как по маслу.

В начале первой целью и самой главной было показать разных видов нубов и их Про:
1) Где нубы сидят смиренно перед своим про и ждут своей участи, а он кажется, вот вот начнет над ними экзекуцию.
2) Где сам нуб имеет решительность, и гоняется за стеснительным и ленивым Про.
3) Где Про-мачо гоняется за новайсами, но и новайсы бывают не промах…
4) Где Про лоликонщик своим авторитетом соблазняет лоли-новайса ))
5) И, наконец, образ эдакого идеального Про, попасть к которому можно лишь сразившись с ним лицом к лицу, и где новайс должен быть не робкого десятка.

А потом еще и с легкой руки моего Про, мы решили еще и спародировать тех людей, которые очень похожи на образы про-шников в этих сюжетах. И так появились надписи и отрезки из амв наших героев, в каждом из сюжетных отрезков, которые были призваны помочь зрителю угадать, кого же мы хотели изобразить. (Кое где вставки из амв плохо стилизованы и немного однообразны… ну я нуб, опыта еще маловато).Ну и найденные вами пасхалки, окончательно снимут все вопросы по именам наших героев и улыбнут :)

Хотелось бы выразить отдельную благодарность русскому войсеру Валкристу (многие знают его по русской озвучке в Морской Невесте, Саду Грешников, и многих других отличных проектах). Когда возникли трудности с созданием завершающей композиции трейлера (обычного постера вроде того, какой был в трейлере Апбит Пати) возникла идея совместить видео, звук и простенькие титры. Я, в общем то абсолютно чужой человек, обратился с помощью через форум Реактора к нему и буквально через 2-3 часа уже получил отличную запись. Спасибо Валкрист, озвучка просто супер. Голос очень эротичен :) В общем тут написано много.

Короче меньше базара и «Добро пожаловать на Левел Ап, крошки…» ^_^

Информация
Автор: wragUA
Аниме: Bakemonogatari, Minami-ke, Needless, Sengoku Basara, Sora no Manimani
Музыка: Five – Everybody Get Up

Welcome to ...




Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Welcome to … отключены