98% of Korean Women Want Plastic Surgery, 46% Have It

korean-plastic-surgery-before-and-after-comparison.jpg

Обследования корейских женщин в возрасте от 20 до 30 лет найдены 98% тех, кто спросил бы пластической хирургии, позволяющие деньги, и лишь 2% возражает против этого понятия.

То же исследование, проведенное в 2003 году показал, что 66% будет подвергаться таким операциям дать шанс, в то время как 21% возражают против понятия и дополнительные 13% согласились с более чувство, что “это то, что находится внутри, что имеет значение”.

Есть никаких официальных статистических данных о фактической распространенности косметической хирургии в корейском обществе (хотя корейские женщины широко распространенному мнению наиболее хирургическим путем увеличенных в мире), но неофициальный опрос 1800 женщин Сеул корейской бумаги Найдено 46% тех, кого они просили признался, что был косметической хирургии.

Только то, что реальное число может быть только догадываться – многие из них вряд ли признать такую операцию в лицо-к-лицу обследования, используемый здесь, хотя при этом он может видимому Сеул бы более моде населения, и конечно эта цифра включает только лица операций. В любом случае, это, безусловно, большая доля

8-out-of-10.jpg

Корейский дамы говорят “8 из 10 имели surgey сделано”.

Source Sankei is unsparing:

“С пиратством, поддельные товары, академическое мошенничество и искажение фактов все свирепствует в корейском обществе, может быть, никто не заботится, если их красоты являются подделками слишком …”

Посмотреть источник


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи 98% of Korean Women Want Plastic Surgery, 46% Have It отключены
Categories
Live Tags