It is ALL about Passion

Я, как правило, приступ самоанализа в странное время. Сегодня это просто так случилось, когда я был на эллиптическую чтение интересной книги истории. Слово страсть была использована для описания ранних последователей буддизма в Японии. Их страсть привела к людям происходит на многое, чтобы выполнить свои идеалы. Это привлекло меня к мысли о моей цели и куда я иду, и посмотрите, где я приехал из

Существует поговорка: что-то вроде “Вы не знаете, как далеко вы пришли, пока Вы не оглянуться назад, где вы были”, что-то вроде этого. Грубо, пока вы смотрите на дорогу, вы путешествовали до сих пор не поймет, насколько вы действительно путешествовал вниз по дороге.

Что поразило меня, хотя в то время я думал о такой поездке, насколько я получил с небольшим, воспринимается мною усилий. Это была страсть, которая получила мне, где я. Я буду честно, я не чувствую, что я очень далеко вниз по дороге в изучение японского языка, но я понял, что может читать довольно быстро hirigana и катакана. Я могу понять, предложений я читаю, зная иероглифов значение и понимание грамматики. Я понял, я дальше, чем я думал, и я попал сюда со страстью.

Вновь, как я там путают, потому что я постоянно видим, как я могу улучшить, и я не хватает моего обучения, но это страсть, получил меня сюда. Я пристрастился к обучению японской поэтому она делает обучение Langauge довольно “простой”. Обучение японской стало повседневной частью моей жизни, потому что я есть страсть, чтобы узнать это, и я не волнует, что она берет изучать его.

Это, пожалуй, универсальная истина тоже. При чтении автобиографии и биографии Билл Гейтс, Стив Джобс, Ли Iaccoca, и многие другие люди. Они все имели одну общую черту. Страсть. Они не обязательно заботиться о деньгах или славе по большей части. Они добавили, что они делали / делают, и зарабатывать деньги только побочно. Вы видите это в мире программного обеспечения развития тоже. Некоторые люди вас просто задать вопрос и вы легко можете сидеть там в течение следующего часа слушали около 1 теме, поскольку она есть страсть

Поэтому следующий вопрос, это то, что вы хотите / делаем вашу страсть? Если нет, то почему бы и нет? это шаг в направлении другой страсти? Если так, то что вы делаете сейчас должно быть вашей страсти тоже.

Если вы хотите сделать что-то вашей страстью все, что вам нужно сделать, это сделать, я серьезно. Делайте то, что вы хотите сделать выяснить, каким образом вы собираетесь это сделать или получить то, что вы хотите. Сделать это не вопрос, если, а когда. Я не сомневаюсь в том, что я буду учить японский своем только вопрос когда. Был не сомневается в том, Khatsumoto он собирается изучать японский язык это был просто вопрос времени.

Это можно превратить во что-то страсть, просто сделай это. Сделайте это частью своей повседневной жизни как-то. Если Вы хотите выучить японский поднимусь первым делом с утра и сделать пару карт в вашем Анки палубу или на круглом smart.fm. Если вы хотите ездить по пересеченной местности на велосипеде Учим о велосипедах и начать езда, если нигде больше, чем вокруг блока. Если вы хотите получить в форме начинают ходить больше. Сделайте то, что вы хотите сделать частью своей повседневной жизни это намного проще, чем вы думаете вы просто хотите, чтобы это сделать. Развивайте свой страстью к ней.

Посмотреть источник


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи It is ALL about Passion отключены
Categories
Live