Организация мероприятий в Подмосковье

Организация мероприятий в Подмосковье

Загородные корпоративные мероприятия стали обыденными для современного российского бизнеса. Современное руководство понимает, что от благоприятной атмосферы в коллективе, доверия коллег и умения работать в коллективе, зависит успешность компании.

Каким же должно быть корпоративное мероприятие?

Это может быть развлечение и отдых. Правильное планирование мероприятия, например тимбилдинга, дает возможности для формирования внутренней этики компании, передачи видения корпоративных ценностей. Также мероприятие может носить деловой характер: семинары, конференции, презентации и разнообразные практические тренинги. Оказываясь в не привычной обстановке, сотрудники получают возможность показать себя по-новому, научиться плодотворно работать коллективом в нештатных условиях.

В Подмосковье существует множество пансионатов, санаториев, баз и домов отдыха различных категорий и уровней с современной инфраструктурой для отдыха и условиями при организации корпоративных мероприятий. Это хорошая возможность совместить семинар и деловые встречи с отдыхом.

Отели для элитных мероприятий

Atlas Park Hotel 4*

Находится всего в 29 км от Москвы по Симферопольскому шоссе.
В парк-отеле Атлас возможна организация мероприятий:

  • Главный зал (вместимостью до 300 человек). Зал можно использовать как для семинаров и тренингов, так и для фуршетов.
  • Конференц-зал (вместимостью не более 40 персон) – конференции, банкеты, фуршеты.
  • Малый зал главного ресторана (вмещает не более 135 участников). Имеет различное применение: возможно как проведение корпоративных праздников, так и проведение деловых мероприятий.
  • Множество аудиторий и переговорных комнат.
    Все конференц-залы , аудитории и переговорные в Атлас Парк Отеле можно оборудовать по Вашему желанию любой техникой.
  • По окончанию деловой части Вашего мероприятия возможно устроить корпоративные соревнования, сыграв в боулинг (2 дорожки). Для поклонников футбола есть футбольное поле, а выплеснуть накопившиеся эмоции поможет пейнтбол.

Arthurs 4* в Подмосковье

Гостиница Артурс spa, расположен всего в 16 км от МКАД по Дмитровскому шоссе. Отель Артурс распологает инфраструкторой для проведения мероприятий разного уровня и формата: конференций, тренингов, презентаций или банкетов:

  • Зал (способен вместить до 93 человек). Зал оптимально подходит для организации: семинаров, тренингов, переговоров; удобно находится рядом с рестораном , благодаря чему не придется затрачивать много времени на обеды и кофе-брейк.
  • Две Переговорные комнаты (способные вместить около 12 персон). В переговорных удобно организовывать тренинги и переговоры группами.
  • Многофункциональный конференц-зал (вместимостью 270 учатников) в котором можно проводить как мероприятия: конференции и презентации, так и вечеринки, гала-ужины с большим количеством человек. Многофункциональный зал позволит провести teambuilding и корпоративные спортивные турниры, например: волейбол или футбол.

Во время проведения мероприятия Вы можете посетить СПА-центр, где Вам предложат множество услуг по восстановлению физического и психологического состояния организма и поднятия жизненного тонуса.

Ресторанно-развлекательная инфраструктура отеля находится в главном здании и составляет единую цепочку, перерастающих друг в друга залов, что очень удобно при проведении корпоративных мероприятий.

Ресторан Партер идеальное место для корпоративных ужинов, не включающих в развлекательную программу шумные развлечения. Если же Вы устраиваете шумную вечеринку, Вас приглашает кафе “Бульвар” отведать великолепные итальянской блюда и на время перенестись в атмосферу уютного итальянского кафе. Рядом с кафе : боулинг (на 3 дорожки), бильярдная комната (русский бильярд, пул), кальянная комната и диско-клуб The Club.

Стандартные мероприятия

Фореста тропикана Парк 3+* в Подмосковье

Дом отдыха Foresta Tropicana с экзотическим интерьером в стиле тропиков, находится всего в 28 км от МКАД по Пятницкому шоссе .

Для деловых мероприятий:

  • Зал “Меридиан”, площадь 179 кв. м, расстановкой для не более 166 человек, конференц-зал оснащен сценой. Зал идеально подходит при организации семинаров и презентаций, а так же используется для проведения фуршетов и банкетов.
  • Многофункциональный зал “Сфера” – это павильон, общей площадью около 730 кв. метров, с растановкой до 455 персон. Большая площадь многофункционального зала позволяет проводить масштабные корпоративные мероприятия: конференции, корпоративные праздники , выставки и вечеринки.
  • Многофункциональный зал в Спортивном центре, площадью 266 кв. м, вместимостью не более 265 персон. Просторный универсальный зал оптимально подходит для проведения семинаров , тренингов, совещаний, выставок, а так же используется для проведения банкетов и фуршетов.
  • Уютный ресторан “Ольмека”, вместимостью до 59 человек – планировка ресторана позволяет проводить мероприятия: совещания, презентации в уютной атмосфере.
  • Переговорная комната №1, площадью 61 кв. метров, вместимостью до 47 человек расчитан для занятий небольшими группами .
  • Переговорная комната №2, площадью 65 кв. м, вместимостью около 40 человек. Переговорные расположены рядом и разделены дверью, при желании можно арендовать обе комнаты для тренингов, предусматривающих деление на группы.

Для корпоративного отдыха после деловой части корпоративного мероприятия можно сходить в аква-центр.

Спортивный центр позволит комфортно организовать спортивные турниры и тимбилдинг: спорт-зал, футбол, пинг-понг. Возможно проведение спортивных турниров на свежем воздухе: есть футбольное поле с трибунами на 350 человек, корт для большого тенниса , пейнтбольная площадка, пушбол (игра в футбол с большим мячом).

Экономные корпоративные мероприятия

Спортивно-развлекательный парк “Дракино” 3*

Находится всего в 82 км от Москвы по Симферопольскому или Старо-Симферопольскому шоссе. Для организации деловых корпоративных мероприятий, к Вашим услугам бизнес-центр:

  • Универсальный конференц-зал, площадь которого порядка 420 кв. м, вместимостью не более 450 участников. Зал оборудован современным оборудованием и подходит для проведения деловых мероприятий: семинаров, тренингов, а так же зал отлично подходит для организации презентаций и банкетов.
  • Четыре переговорные комнаты, примыкающие к универсальному залу, оптимальны для деления на группы, для проведения приватных переговоров, а так же для установки системы синхронного перевода.
  • Тренинг-зал, площадью 57 кв. м, вместимостью до 50 персон, оптимален для занятий небольшими группами. Тут возможно организовывать: семинары, совещанияи переговоры.

Особенной чертой развлекательного парка отдыха “Дракино” является спортивный аэродром, предлагающий полеты на планерах а также прыжки с парашютом. Развитая развлекательная инфраструктура в сочетании с новейшими техническими возможностями позволяют объединить деловые мероприятия с отдыхом.

Каждое корпоративное мероприятие имеет вид целостного и законченного действа, когда планирование и ведение корпоративного мероприятия ведет одно агентство событий. Зная эту особенность и цель создавать и проводить элитные корпоративные мероприятия, наша компания предлагаем продукт – организация праздников. Специально для Вашей организации мы разработаем концепцию корпоративного мероприятия и превосходно воплотим ее.


Предоставлен: http://www.r-prostory.ru/

Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Организация мероприятий в Подмосковье отключены
Categories
News