Точка-G не существует! А как же оргазм?

momo_velia_deviluke-nana_asta_deviluke-to-love-ru-by-ishikei.jpg

После определенных исследований сексопотологи пришли к выводу что так называемой G-точки, места с высокой вагинальной чувствительностью не существует.

На протяжении десятилетий сексуальная литература подробно указывала  как стимулировать точку G, но ее существование никогда не было научно доказано.

Стремясь довести это дело до конца (хм, как-то двусмысленно получилось, не находите?), исследователи Лондонского университета провели крупнейшие сексологических изучение G-точки до настоящего времени, охватывающее 1800 женщин.

Участники исследования, все близнецы, были опрошены на тему, считают ли они что у них есть G-точка или нет. Основанием явлалась идея,  что если G-точка реально существуют как биологическое и генетическое явление, оно будет более вероятно в идентичные близнецах (которые разделяют те же самые гены), чем у  идентичных близнецов (которые разделяют лишь половину своих генов).

Результаты показали идентичные близнецы не больше, чем не идентичные близнецы сообщали о  G-точке. И это показало что  на самом деле G-точка является чисто субъективным явлением в лучшем случае.

Один из авторов исследования сказал по этому вопросу

“Женщины могут возразить, что проявление  G-точки связано с диетой или упражнениями, но на самом деле практически невозможно найти реальных фактов.

На данный момент это крупнейший исследование когда-либо проводившихся и которое показывает что идея G-точки является совершенно субъективной.”

Via the BBC.


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Точка-G не существует! А как же оргазм? отключены
Categories
Live Tags