Япония сегодня фото: Okinawa Churaumi аквариум 沖縄美ら海水族館

  
Если вы любите глубокое синее моря, то вы просто обязаны посетить на Окинаве Churaumi аквариум 沖縄 美 ら 海 水族館 которых самый является самым крупный аквариум в Японии, и второй по величине в мире.

Этот великолепная фотография сделана dimashoo.Мне очень нравится, как фото удалось захватить силуэты туристов, стоящих перед аквариумом, и это показывает, размеры этого гигантского резервуара.
Вот еще немного информации из Окинавы об Churaumi аквариуме:

Аквариум состоит из 4-этажей на которых представлены  глубоководные морских существа, акулы, кораллов и множество тропических рыб. Вот бы взять катер monterey и прокатиться в таком аквариуме. Аквариум занимает  19000 м ² земли, содержит в общей сложности 77 цистерн с 10000 м ³ воды. Вода для морских экспонатов закачивается в аквариуме с 350 метровой  глубины 24 часа в сутки.
Основной выставочный резервуар,  называется “Проводник в море Куросио” 7500 кубических метров (1981290 литров) воды его особенность  второго по величине в мире, акриловые стеклянные панели, размером 8,2 метра на 22,5 метра и толщиной 60 сантиметров. Китовые акулы и манты находятся там, среди многих других видов рыб.


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Япония сегодня фото: Okinawa Churaumi аквариум 沖縄美ら海水族館 отключены