Игра Tera Online самая сексуальная MMORPG

Предстоящие MMORPG игра Tera Online ( “The Exiled Realm of Arborea” ) привлекает внимание тем, что может иметь самым сексуальным выбор персонажей в истории игр MMORPG, начиная от опасных и милых мобов, обнаженных лоли в знойный доспехах, которые идут в бой одетый только в изысканное нижнее белье.

Для любителей более взрослых женщин так же присутствуют желанные персонажи. Вот только стоит подтянуть английский язык, к примеру тут английский язык изучение ведь игра выйдет без руссификации. Вот небольшая подборка из картинок Tera Online скачать которые вы можете в один буквально в один клик. К сожалению дата выхода Tera Online ещё точно не известна, и это картинки от немногих счастливчиков имеющих доступ к бета тесту игры.

      
 
      
 
      
 
      
 
      
 
      
 
      
 
      

А так же приятный AMV клип.
Комментарий автора: Если вы читаете описание данного клипа, то хочу вам сказать, что это мой последний АМВ в этом году, так как меня забрали в армию. Очень жаль конечно, что я не смог допилить эту работу так, как хотелось бы, ибо туча бюрократических и спортивных мероприятий полностью съели моё свободное время.
По клипу: Никогда не думал, что возьмусь за этот трек, но посмотрев Casshern Sins и найдя в нём “Дюна”, твёрдо уверовал в целесообразность их симбиоза, также довольно большое количество времени уделил обыгрышу трека с 01.50 до 03.26 секунд и повозился с созданием истории на тему: “жестокая мстя гг”
З.Ы. Простите за столько побитовки в начале… пазязя)

Информация
Аниме: Casshern Sins
Музыка: Manufactura – Die for Me, VNV Nation – Illusion


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Игра Tera Online самая сексуальная MMORPG отключены