Во что обходиться общение с преступниками в Японии

Как написал мой знакомый:

Во дела, Синода Синсукэ уходит из мира шоу-бизнеса, потому что был замечен в общении с человеком, связанным с преступным миром. Выгоняют его с формулировкой: “Для человека, который работает на тв и оказывает влияние на людей, недопустимо общение с преступным миром”

Руководство телеканала просит прощения у зрителей: “он предал нас и наши идеалы, приносим свои извинения, больше на тв его не увидите”. Сам Синода Синсукэ в большом интервью сказал: “Я не думал, что общение с этим человеком – это преступление. Но оказывается, я заблуждался”.
А Синода Синсукэ – это офигенно популярный телеведущий, участник (да и организатор) множества телепроектов. И такой обрыв карьеры на взлете. В ходе прощальной пресс-конференции Синода Синсукэ частенько промакивал глаза платком от слез – без этого прощание не прощание.
Но другим с тв, конечно, наглядный урок. “А ты не общайся с бандитами!”. Как в Библии: “Не ходи в путь с ними, удержи ногу твою от стези их”
Только вот сдается мне, что после такого облома с карьерой, выброшенному, другой дороги, кроме как дальше в преступный мир, у него нет.

А вы представляете в России так же? Засветился чиновник в общении с преступниками, и раз, его выгнали! Я не представляю…

Немного картинок на тему преступности.


 

 

 

 

 

 

Но что-бы всё не было так грустно, вот веселый AMV клип!
La Cucaracha Dance

Перед началом конкурса напоминаю, что именно является баяном в танцевальном жанре. Два самых используемых исходника на удивление удачно сложились в веселый яркий клип. По словам автора, он (точнее она) делал клип с прицелом на то, что бы на конкурсе взять номинацию «приз зрительских симпатий» это и определило жанр клипа и список используемых аниме.

Информация
Аниме: Lucky Star (TV), Melancholy of Haruhi Suzumiya (TV)
Музыка: Hot Banditoz – La Cucaracha Dance
Награды: Приз зрительских симпатий на SakuraCon 2009 (Венгрия)



Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Во что обходиться общение с преступниками в Японии отключены