Японское детское питание

Правительство Гонконга призвало родителей детей в возрасте до шести месяцев, перейти на европейское детское питание. Всё дело в том, что в наиболее распространённом в Гонконге, японском детском питании от фирм Wakodo и Morinaga существенно, с европейской точки зрения уменьшено содержание йода.

Недостаток йода в возрасте до 6 месяцев может вызвать плохую работу щитовидной железы, что может привести к различным заболеваниям.

Однако производители японского детского питания, заявили что у японских женщин содержание йода в молоке значительно выше чем у женщин в Гонконге, и поэтому японское детское питание прекрасно подходит для Японии, несмотря на то что йода в нём меньше чем одна треть от западного стандарта. В Японии очень популярно естественное вскармливание детей, и поэтому использование японского детского питания для японских детей безопасно.

По данным Всемирной организации здравоохранения, рекомендовано потребление йода для детей до шести месяцев в колличестве 110 мкг в день. Для этого в европейских странах, и в России, к примеру в Москве, рекомендуется детское питание Avent Philips. Его можно приобрести в магазинах “Мерси.ру”, доставка по Москве всего 99 рэ, так же там есть бутылочки для новорожденных авент которые замечательно подходят для детского питания. Детям от семи до двенадцати месяцев рекомендуемая норма йода 130 микрограмм в день.

Однако для европейских женщин вскармливающих своих детей в Японии нужно быть осторожными и уточнять количество йода в детском питании.

Вот небольшая подборка аниме детей. Они такие милые ня!

      
 
      
 
  

А так же новое AMV.

hawty Star

Everyone is a dancer. We should catch the rhythm, which is the music or life. At all, I will take my best to talk to you about it, “Don’t give up and catch your rhythm”. There is no life without music, so let us show the dance and enjoy the life :-D

Информация
Аниме: Inu x Boku SS, Kannagi, Nisemonogatari, Oreimo, C3, ToLOVERu, Toradora, Nichijou, Macross Frontier, THE IDOLM@STER, Yosuga no Sora, Saki – Achiga-hen – Episode of Side-A, Tantei Opera Milky Holmes, Rosario Vampire CAPU2, Ookami-san, Papa no Iukoto o Kikinasai!, Angel Beats, Soraoto Forte, Mayoi Neko OVERRUN, Treasure, B Gata H Kei, Wonderful Rush,Touhou – Heartquake Super Shock,S hakugan no Shana, Panty & Stocking with Garterbelt
Музыка: 4Minute – Hot Issue


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Японское детское питание отключены