Vortex: Recycled

Vortex: Recycled


Vortex: Recycled

Клип финалист конкурса AKROSS Con 2009

Совместная работа известных отечественных авторов.

Комментарии авторов: Здравия желаем.

Представляем вашему вниманию нашу совместную работу на музыку группы Silent Civilian. Данный MEP является порождением больного разума таких авторов как tan_elorn, Kostoprav, Trampler, Vladislav, Lirinis, NightPunisher, Seriy, Narutomaniac, Aggressor, Nekolover, и их незаменимого “диджея” Leo, которому мы все крайне благодарны за созданный микс.

Идея MEP’a родилась довольно таки спонтанно, но её оригинальность сразу привлекла внимание авторов и они взялись за работу. Концепт работы, в какой-то степени, отражён в названии MEP’a. Главная задумка заключается во взаимном истреблении различных героев друг другом по кругу… замкнутому кругу, выходом из которого является – смерть. Выживает сильнейший, но, победив однажды, – не стоит расслабляться, ибо всегда найдётся тот, кто решит превзойти тебя. Смерть и боль, ничем не мотивированная жестокость и просто чувство самосохранения движет ими, и никогда не знаешь, кто останется в живых. Здесь нет места для слёз и жалости, остановиться и задуматься о снисхождении – значит проиграть. Финал сулит множество сюрпризов и именно вам, зрители, предоставлен шанс стать свидетелями этой “игры” ценою в жизнь.

NightPunisher: Было интересно принять участие в создании MEP’a, придумывать переходы и т.п. , да и просто поработать в команде. Надеюсь, вам понравится то, что мы сотворили. Have fun =^__^=

Le0: Респект участникам за организованность. Главный здесь бы меня поправил, но за процессом создания МЕПа было дюже приятно смотреть.

Seriy: Работать в команде очень понравилось, тем более с такими именитыми авторами да и приятными в общении людьми в целом. Результатом наших совместных действий очень доволен, все ребята молодцы! Спасибо всем за совместную помощь, Пауку за предоставленный закрытый форум и моей кошке, которая всячески меня подбадривала во время создания клипа :-)

Aggressor: Все-таки доделали вовремя? Не знаю как для зрителей, а для меня это точно сюрприз O_o

Vladislav: Мне было очень классно работать с таким дружным коллективом. Все молодцы и я доволен результатом. Такого безумия давно не видел.

Trampler: мы все сгорим в адобе(

Костоправ: Всем спасибо за участие. Особая благодарность Пауку за предоставленый раздел на форуме.

nekolover: позвонил своей учительнице русского языка с просьбой проверить пост на ошибки, а то кое-кто вознегодует и будет просить дисквалификации. Вроде бы все в норме, поэтому – let the meat begin!”

Информация
Автор: Костоправ
Аниме: Sengoku Basara, Canaan, Rebuild of Evangelion, Soul Taker, Ga-Rei Zero, Blood+, Kurozuka, Sword of the Stranger, Shikabane Hime: Kuro, Diebuster 2
Музыка: Silent Civillian – A call to arms, Silent Civillian Bitter pill, Silent Civillian Dead to me, Silent Civillian Divided, Silent Civillian Live again, Silent Civillian Rebirth Of The Temple, Silent Civillian The song remains un-named, The Dust Brothers – Stealing Fat
Награды: Лучшая техника и Лучшая презентация на AKROSS Con 2009


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Vortex: Recycled отключены