Фото Япония сегодня: вулкан Зао 蔵王山

Япония является страной,  где много вулканов, и некоторые из них действительно очень красивые. Давайте посмотрим гору Зао 蔵 王 山, это вулкан, что расположенный на границе между Ямагата и префектура Мияги.

Особенность горы Зао в том, что она имеет очень красивое озера в кратере, которое было сформировано после вулканического извержения много лет назад. Вот еще немного информации об этом прекрасном месте для туристов:

Маунт ЗАО (蔵 王 山 Зао-Сан -?) Представляет собой сложный вулкан на границе между Ямагата и префектура Мияги в Японии. Он состоит из блока стратовулканов и наиболее активный вулкан в северной части Хонсю. Центрального  группа вулкана включает в себя несколько куполов лавы и туфа, в нем содержится кратера с озером имени Okama. Озеро 360 метров (1200 футов) в диаметре и 60 м (200 футов) глубиной, и является одним из главных туристических достопримечательностей в этом районе.

Один из самых примечательных особенностей курортов Зао в горнолыжный сезон, это снежные монстры. Они появляются в середине зимы. Эти деревья которые замораживаются ветрами из Сибири и стоят в снегу, давая призрачные впечатление. Зао является одной из 100 известных гор в Японии источник.


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Фото Япония сегодня: вулкан Зао 蔵王山 отключены