Фото Япония сегодня — Торговые автоматы -Vending Machine 自動販売機

  

Япония является столицей мира автоматов. И в Фото: Япония сегодня, давайте посмотрим на эти интересные машины, которые делают жизнь более удобной для японцев.

Эта фотография была сделана midorisyu. Мне просто понравилось, как автоматы выставлены по наклонной дороге. Вместо того, чтобы мозолить глаза, я чувствую, что они добавляет красоту в мир.

Вот еще немного информации о торговых автоматов в Японии:

В Японии автоматы известны как торговые автоматы (jidō-hanbaiki) из jidō, или “автоматической”; hanbai, или “торговые”, а также ки, или “машина”, торговые автоматы (jihanki) для краткости.

Япония имеет самое большое количество торговых автоматов на душу населения, около 1 машина для каждого 23 человек. Высокая плотность населения в Японии, относительно высокая стоимость рабочей силы, число мест ограничено, предпочтение посещения магазина пешком или на велосипеде, а также низкий уровень вандализма и мелкая преступности, обеспечить питательной средой для торговых автоматов для пользования которыми желательно знать японский язык ну или хотя-бы пройти курсы английского языка в киеве. Хотя большинство машин в Японии снабжают напитками, закусками и сигаретами, иногда один встречаются автоматы для продажи таких вещей, как крепких спиртных напитков, банок пива, жареной пищи, нижнего белья , Ipods, порно журналов, сексуальных смазочных материалов, живые омаров, свежего мясо, яиц и горшечных растений.

В 1999 году, по оценкам, 5,6 миллиона монет и карточками японских машин торговых выручено $ 53280 млн продаж.

С введением к таким услугам, как “Osaifu-Keitai”, мобильные телефоны теперь можно использовать для оплаты приобретенных предметов из автоматов.

В 2008 году смарт-карты называется taspo была внедрена в большинстве табачных автоматов по всей стране, чтобы ограничить продажу сигарет. Покупка сигарет машиной может быть принята только тех, кто обладает картой, которая выдается для взрослых заявителей (который в случае Японии, 20-летнего возраста). Карты проводится по датчику перед тем как деньги опускаются в машину.


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Фото Япония сегодня — Торговые автоматы -Vending Machine 自動販売機 отключены