Зимний отдых

Для многих японцев отдых в Китае – это любимое развлечение для тех кто жаждет прикоснуться к незыблемому, первозданному и величественному.

Это страна природы. Отдых в Китае – шанс увидеть великую Китайскую стену. Это постройка предназначенная для защиты Китая от северных соседей, так велика, что видна невооруженным взглядом из космоса.

Когда-то из Китая шел Великий Шелковый путь. Множество торговцев везло шелк из Поднебесной, в Европу. Долгое время секрет шелка был неизвестен, до тех пор, пока одним из торовцев не был вывезен шелковый червь внутри полой трости.  Теперь по шелковому пути существует отдельный туристический маршрут.  Можно отправиться на отдых в китай зимой и путешествовать по древнему Шелковому пути приведет к трем знаменитым каньонам: в Санься на реке Янцзы, на горе Эмэй и в государственном заповеднике Цзючжайгоу.

Во время отдыха в Китае можно увидеть конные состязания на необъятных степях Внутренней Монголии, попасть на охоту в лесах Большого Хингана, а зимой посетить фестивали ледяной скульптуры, покататься на коньках и лыжах.


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Зимний отдых отключены