Как заставить парня жениться. Топ 10 способов.

  

Японские женщины поделились тем, что они считают лучшим способом что-бы заставить парня женится. Давление, а в некоторых случаях прямой обман при заключении брака, показывает, насколько можно ожидать от них Макиавеллиевского лукавства, а также некоторые вполне традиционных и даже сладких предложений и всё это для того, что-бы заставить парня жениться на них.

Рейтинга, с указанием какой процент женщин согласились с подобным методом:

1. Ему понравились ваши родители (100%)

2. Вкусно и много для него готовить (80,6%)

3. Скажите ему, что вы хотите выйти замуж по достижении определенного возраста (73,8%)

4. Продолжайте говорить о счастливых браков ваши друзья(57,3%)

5. Сходить на свадьбу к подруге (44,7%)

6. Предложить парню жениться на вас(41,7%)

7. Обсуждение с ним то, что нужно делать после того как появятся дети (39,8%)

8. Идти с ним в ювелирный магазин и выбирать кольцах (37,9%)

9. Идти с ним посмотреть на мебель (34%)

10. Тайно прибегнуть к помощи своих родителей (28,2%)

Несколько пунктов, из остальной части списка, вполне себе на границы романтики – “Скажите ему, что не может без него жить” (21,4%), “Скажи ему, что ему будет плохо без тебя” (27,2%), интересно отметить, что последний метод больше подходит для возврата бывшего парня.

Кроме того, в малопопулярном конце списка есть довольно тревожные методы – такие, как “обманите и говорите, что вы беременны.” Хотя этот метод в самом конце но 2,9% женщин в исследование все еще думают, что это отличный способ обмана позволяющий заставить парня жениться.

Другие закулисные методы включают в себя: “лгите и говорите, что другой человек предложил вам выйти замуж” (13,6%), “когда он просит вас сделать что-нибудь, скажите ему, что вы будете это делать, если он женится на вас” (12,6%) и “лгите о том, что вы думаете о возвращении в родной город “(10,7%).

То, что более одной десятой женщин готовы использовать такие грязные методы для того чтобы заставить парня жениться на себе, наталкивает на мысль, что в вопросе барка, необходимо быть очень внимательным.

Dream World?

Вообще давно хотелось сделать клип похожий на выступление симфонического оркестра, только не хватало музыки вдохновляющей. Но услышав музыку из одного клипа здесь на сайте сразу, понял да вот она. Так что устраивайтесь поудобней и наслаждайтесь. Публикую клип на этом сайте впервые, но работа не первая.

Информация
Аниме: The Disappearance of Haruhi Suzumiya
Музыка: Two Steps from Hell – Clock Tower Parade

/center>


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Как заставить парня жениться. Топ 10 способов. отключены