Бесплатные японские напитки

Существуют две ситуации, когда вы можете получить бесплатные японские напитки в торговом автомате.
Первый случай, если вы покупаете напиток в торговом автомате который имеет так называемую функцию “рулетки”. Надпись вверху этого автомата говорит о том что вам может повезти и вы получите ещё один напиток. Но даже если вы не умеете читать по японски, вам нужно всего-то выбрать торговый автомат на котором изображены четыре 7 как справа на этой машине.


Всё что вам нужно сделать, это купить любой напиток в автомате, и в зависимости от вашей удачи, на табло справа могут появится четыре 7 подряд. Если это произойдет, то вы сможете выбрать ещё одни любой напиток, вне зависимости от того сколько он стоит. Но вам надо будет сделать свой выбор в течении 30 секунд.

Производитель напитков Dydo объясняет, что они используют эту возможность как особый способ поблагодарить своих клиентов.

Это ещё один торговый автомат с такой же функцией, и даже без знания японского языка, достаточно увидеть “7777”. И когда они выпадут, у вас будет 30 секунд на выбор любого напитка. Так что поторопитесь!

Это машина Dydo, где вы можете зарабатывать очки покупая напитки. Очки можно обменять на различные лакомства различного рода.

Видео ниже показывают людей, которые поразили повезло и выиграл себе еще один напиток.

И вот еще один машина с «Lucky 7777.»

Второй способ получения бесплатных напитков, это нахождение в ситуации в которой вам скорее всего не захочется быть. К примеру во время землетрясения. Многие торговые автоматы запрограммированы выдавать напитки бесплатно во время стихийных бедствий.

Что прекрасно в японских торговых автоматах, то что они находятся повсюду, и хорошо работают.


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Бесплатные японские напитки отключены