Студия Гибли – музей в Токио

А вы знаете, что у студии Гибли, есть музей в Токио? На крыше музея есть прекрасный сад, в котором можно увидеть величественный памятник гигантскому роботу, который известен нам по аниме “Небесный замок Лапута”.

Так же хочу представить вам замечательное AMV по работам Миядзаки. Студия Гибли как всегда на высоте.

Adieu, Perchance to Dream…

Комментарий автора (перевод): Все заканчивается. Каждая песня, карьера любого мейкера, каждая мечта.
Вероятно, это будет мой последний AMV-эксперимент: сентиментальный клип со множеством исходников и стиль монтажа, который прежде меня не слишком устраивал. Пожалуй, на данный момент я испробовал все, что хотел, поэтому, скорее всего, больше серьезных клипов делать не буду, разве что маленькую татуировку для девушек.
Этот клип тоже не задумывался как серьезный. Все кадры я нарезал примерно за неделю, но потом расчувствовался и еще месяц провел, дорабатывая самые вкусные сцены. Посвящаю этот клип всем друзьям, которые у меня появились благодаря студии Ghibli, любимому на протяжении 6 лет хобби и, конечно же, PantherMarie1988, для которой я сделал этот клип в рамках проекта Kimberly “Секретный Санта”.
P.S Если вдруг вы не сможете рассмотреть, то да, в последней сцене по небу летит Тоторо. Все заканчивается, но кое-что может возродиться снова.

Информация
Аниме: Hoshi wo ou kodomo, From Up On Poppy Hill, Grave Of The Fireflies, Howl’s Moving Castle, Kiki’s Delivery Service, Laputa: Castle in the Sky, My Neighbor Totoro, Gake no Ue no Ponyo, Secret World Of Arrietty, Spirited Away, Tales From Earthsea
Музыка: Young The Giant – Cough Syrup


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Студия Гибли – музей в Токио отключены