Бесконечная восьмёрка. Меланхолия Судзумии Харухи.

Я недавно закончила смотреть восемь бесконечно закольцованных серий. Многие мои знакомые громко ругались уже после третьей серии, а когда это было уже в восьмой раз, брань была практически нецензурной. Не буду говорить, что мне это очень понравилось, должна признать, что это чрезмерно, на мой взгляд, смелый ход. Конечно, приятно посмотреть, на такую красивую девушку как Харухи, как упоминалось в первом эпизоде, она вся такая спортивная, и на лицо ничего себе так. Кён, сам по себе очень привлекателен, но восемь раз подряд! К восьмой серии я уже выучила практически наизусть, реплики персонажей.

Хотя… Мы ведь видели всего восемь, пятнадцати тысяч пятьсот тридцати двух повторений, тех самых летних недель. Как отметил Кён, они прожили практически шестьсот лет, делая одно и тоже, снова и снова.

Хотя мы и не можем узнать, что же произошло во всех этих 15524 повторениях, но все же, интересно! Отчего Кён, считал себя обязанным Юки? Что произошло между ними в промежутке между 2 и 15497 повторением?

Ведь изначально, он не чувствовал себя обязанным её, но с 15498 раза, он начал считать себя обязанным. Что там случилось?

Да и промежду прочим, у нас есть громадные возможности для авторов фанфиков. Если все фэны Судзумии объединяться, они смогу создать 15524 фанфика и заполнить пробелы в том, что осталось за кадром. Возможно, это было бы здорово!

Более или менее достоверная информация есть только о повторениях 2391 и 11054, когда мы знаем что был пропущен фестиваль. Мы так же знаем немного общих данных по некоторым другим пропускам и перестановкам. Любопытно, что неполный рабочий день, был только в 58% случаев, но все восемь раз нам показали примерно одну и туже работу. А ведь было шесть разных вариантов работы.

Это заставляет меня думать, что эти восемь повторений, были не очень то и аномальны среди остального единообразия. Возможно в остальные повторения, оставшиеся за кадром, были вещи намного более странные и шокирующие. Например, попытка убить Харухи в отчаянной попытке положить конец цикла? Или разные совершенно сумасшедшие занятия в последний день. Оргии на подобии римских, человеческие жертвоприношения, преступления… Помните фильм «День сука», главный герой которого, уверенный, что день будет стерт, делал ужасные вещи. Кончал жизнь самоубийством, грабил, и бог знает, что он делал ещё?

Ну и для фанфиков, много всего можно произойти между Кёном и Юки. Ммм… Что могло произойти? Это знает только одна Юки… Это только её воспоминания.

Итак, возможно в ближайшее время, я напишу фанфик по кольцу 12167. Для всех остальных остается ещё 1523 фанфика.

Есть ещё 15523 грамотных фэна? Я думаю, что если статистика тойрентов, что-то стоит, то они найдутся без труда!

Ваша Nana.


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

4 комментария
Categories
Аниме Tags

4 комментария на «Бесконечная восьмёрка. Меланхолия Судзумии Харухи.»

Обсуждение закрыто.