Хорошие и удобные порталы для юзеров

Хорошие и интересные сайты для пользователей.

Подавляющее большинство пользователей навещают сеть интернет для поиска насущной им информации. Кому то необходимо бесплатно получить фильмы, кто-либо желает даром загрузить поп-музыку, любители игр постоянно следят, подыскивают и даром скачивают новые только что вышедшие игры, ученики и дипломники подыскивают авторефераты, курсовые работы, руководства и другие книги, безмерное количество читателей ищут новости по созданию и развитию сайтов а также по интернет-бизнесу. Кратко говоря, желания людей по нахождению сведений в всемирной сети очень обширны.

Количество страниц на которых находятся сведения опять же чрезвычайно велико, это неисчислимые множества ресурсов с информацией практически на любую задачу. В инете распространено выражение: «Во всемирной сети можно найти все что угодно», и оно близко к действительно, проблема заключена исключительно в том, как не теряя времени это можно сделать и с какими усилиями.

Обычно юзеры ищут информацию во всемирной сети с помощью поисковых систем, наиболее распостраненные поисковые системы в русском секторе всемирной сети, называемом рунетом:

http://www.yandex.ru

http://www.google.ru

http://www.rambler.ru

http://www.aport.ru

Задача поисковых систем состоит в том, чтобы, наиболее грамотно добыть из необъемлемого числа интернет-ресурсов сайты, соответствующие потребностям юзеров, написанным в поисковую строку. Если ламер вводит в поисковую форму часто встречающиеся словосочетания и выражения, то естественно поисковая система обнаруживает огромное число порталов, зачастую не всегда интересующих посетителя. Время поиска данных в таком случае значимо увеличивается. По этой причине рекомендуется писать в поисковую строку уточняющие фразы, поясняющие искомое словосочетание. Поисковик в этом варианте надыбает значительно более конкретную информацию, и юзеру придется в этом случае лишь только прочесть маленькие описания сносок и переместиться на необходимые ему сайты.

Хотя порталы предназначены для пользователей и общий смысл их жизнедеятельности – донесение новостей до пользователей, порталы должны создаваться с учетом требований поисковых cистем. По этой причине, для того чтобы пользователи подыскали нужные им ресурсы в поисковых cистемах ,сайты обязаны быть подогнаны под поисковые cистемы.

Успешное повышение авторитетности портала в интернете и привлечение ламеров на ресурс сейчас уже невозможно без продвижения страницы, то есть, без вложения сил и денег. В настоящее время в инете появилось немало сайтов, которые учитывают как потребности поисковых систем, так и интересны обыкновенным посетителям, из-за того что на них имеется возможность получить огромное количество хорошей информации.

Например, на портале www.newcool.ru можно скачать обои бесплатно без регистрации и многое другое. На подобных порталах посетитель всегда может отыскать сериалы, игры, утилиты, музыку для мобильного, видеоклипы, картинки и многое другое. Из этого следует, что посетитель сможет выбрать из всего общего многообразия порталов, портал, подходящий именно для него. Вот некоторые требования к порталам отличающие приятные сайты от неудобных:

1) Юзеры предпочитают порталам с безмерным количеством информации, все таки юзеру не хочется запоминать чудовищное количество ссылок на ресурсы, а хочется иметь 3 – 4 портала, которые удовлетворят всем его потребностям.

2) Естественно вся информация, должна быть бесплатной. И это абсолютно понятно, ведь если рядом имеются в наличии сайты с бесплатной информацией, какой баран станет за нее расплачиваться.

3) Все нужные файлы должны быть помещены на популярных бесплатных и высокоскоростных файлообменниках типа depositfiles и других.

4) Процедура регистрации юзера на портале или должна отсутствовать, или должна быть очень несложной, так как какому пользователю будет по нраву ожидать сообщение с паролем или с сылкой для активации в течение двух часов, между тем как ему хочется заскочив на сайт быстро скачать даром информацию. Например на сайте www.coolfile.ru можно скачать музыку mp3 новинки и многое другое.

5) На подобных порталах новости должны безусловно обновляться ежедневно, кому захочется узнавать данные или загружать рок-музыку и кино месячной давности. Неизменное пополнение материалов сайта – это признак того, что владелецу сайта не безразлично мнение читателей и он неизменно думает о том, чтобы порадовать их свежими материалами.

6) Владелец подобного ресурса обязан думать о том, чтобы на ресурсе не присутствовала мерзкая всплывающая реклама сайтов, содержащая к тому же целую кучу троянов. Несмотря на то, что собственники сайтов получают прибыль на подобной рекламе, они должны принимать во внимание мнение посетителей порталов, которых это сильно возмущает и приводит в негодование.

Рядовой пользователь интернета, изучив в течении некоторого времени чудовищное количество подобных сайтов, избирает для себя несколько любимых, удовлетворяющих его запросам и скачивает информацию, только лишь с них.

Я открыл для себя полезный источник, соответствующий всем названным выше требованиям, это сайт www.portal-pc.ru, на котором обычно можно обнаружить последний софт, свежие сериалы, музыку, картинки и многое другое, а также есть возможность скачать музыку из сериалов и многое другое.

Не все нужные ресурсы показываются на первых страницах поисковиков, оттого прежде чем подыскать те несколько ресурсов, которые абсолютно удовлетворят потребностям юзера, ему надо потерять кучу времени и сил, побывать на безмерном числе сайтов, возможно даже подцепить пару вредоносных программам, но итог обязательно оправдается и он сможет найти те несколько ресурсов, где он сможет разом и бесплатно загрузить все, что ему требуется.


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Хорошие и удобные порталы для юзеров отключены
Categories
News