ДЕЛАЕМ ГЛАЗКИ


ДЕЛАЕМ ГЛАЗКИ

Понятно, что лучистость нашему взгляду придает прекрасное внутреннее состояние и влюбленность, но не в меньшей степени выразительность глаз зависит от подручных косметических средств – карандашей, туши, подводки. Ведь от того, как нанесены тени и где проходит карандашная линия, будет зависеть весь ваш образ. Вот поэтому в нашей статье мы и сделаем основной акцент на такой макияж глаз, чтобы он подчеркивал их цвет и форму.
Сейчас на дворе отпускная пора, а, как известно, летний макияж должен быть красочным и легким в исполнении. Самое модное сочетание в этом сезоне – нестандартность самых неожиданных оттенков. Но сделать это так легко, что даже по силам тем, кто ни разу не имели дело с карандашом и аппликатором. Попробуйте и убедитесь сами.
Правда, при этом надо все же знать некоторые нюансы. Так, тщательно растушевывайте все средства, чтобы макияж казался естественным. А для этого попробуйте, накрасив ресницы черной тушью, нанести сверху немного синей – взгляд мгновенно обретет свежесть. К макияжу, выдержанному в нежных коричневых или розовых оттенках, добавьте зеленую подводку и тушь для ресниц – эта деталь сделает необычными ваши глаза.
Здорово будет смотреться актуальный сегодня бирюзовый цвет в сочетании с темным голубым, переходящим в светящийся индиго (особенно для туши или подводки для глаз) . Если вы хотите подчеркнуть оттенок светлых (голубых или зеленых) глаз, то вам поможет розовая или оранжевая точка в их внутреннем уголке.
А вот если ваша кожа уже приобрела золотисто-бронзовый оттенок, то и макияж к ней должен быть соответствующий, чтобы глаза выделялись на этом шоколадном фоне. Для этого проведите контур карандашом или подводкой коричневого цвета и растушуйте образовавшуюся линию кисточкой или ватной палочкой по направлению к внешним уголкам глаз. Далее нанесите перламутровые тени – бежевые, бронзовые или других коричневых оттенков. Такой макияж усилит цвет глаз и подчеркнет их разрез. Можно также выбрать специальные “летние” тени с холодящим эффектом.
При окрашивании ресниц старайтесь больше туши накладывать на корни, а не на кончики, иначе реснички станут тяжелыми и “опадут”.
Если вы хотите подчеркнуть выразительность взгляда, то обязательно следует отличать дневной и вечерний макияж. А для этого используйте вечером более насыщенные цвета – например, темно-синий, темно-лиловый, темно-коричневый, чер

Ваш доктор

Красота, гигиена, здоровье ядовитый плющ, дуб или сумах, о здоровом образе жизни, укреплению здоровья и полезные медицинские советы.
Красота и Ваше здоровье в ваших руках.
По материалам Ваш доктор


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи ДЕЛАЕМ ГЛАЗКИ отключены
Categories
News