Трансформеры: Война за Кибертрон. Трейлер.

Первый видео-трейлер к будущей игре про трансформеров – “война за Cybertron” представлен общественности. Игра разрабатывается студией High Moon и выйдет в июне.

В ожидании выхода игры, можно посмотреть и Спартак: Война проклятых конечно это несколько другое направление, но вполне себе эпичный фильм, почти как трансформеры! О том, что в этот раз экшен о трансформерах будет совершенно иным, авторы заявляют еще до начала игры. Отлично срежиссированный ролик заставляет прильнуть к экрану с широко открытыми глазами и ртом. Красочные взрывы, удачные ракурсы, масштабные сражения и колоссальных размеров роботы вызывают ассоциации с джексоновским «Властелином колец» и нетленными «Звездными войнами» Лукаса. Более чем лестное сравнение. Конечно, на деле битвы не настолько грандиозны, но они достаточно хороши, чтобы назвать «Битву за Кибертрон» лучшим экшеном о трансформерах на сегодняшний день.

Сюжет игры был официально одобрен компанией Hasbro (именно она в 1984 году выпустила первых игрушечных трансформеров) и стал частью истории фантастической вселенной. Разработчики игры мудро решили обойтись без людей — действие происходит задолго до высадки гигантских роботов на Землю. Полем битвы стала металлическая планета Кибертрон, раздираемая гражданской войной между десептиконами и автоботами. Первые желают установить в родном мире порядок и править железной рукой, а вторые жаждут свободы и готовы отдать жизнь в борьбе за нее (но руки у них такие же железные).
Десять миссий сюжетной кампании позволяют взглянуть на войну глазами обеих сторон, причем заново выполнять знакомые задания от лица других роботов не приходится. Первые пять эпизодов посвящены десептиконам: в них описывается, как злобный Мегатрон готовил и наносил сокрушительный удар по автоботам при помощи Темного Энергона. Остальные пять миссий дают прочувствовать все тяготы разрушительной войны в шкуре автоботов.


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Трансформеры: Война за Кибертрон. Трейлер. отключены