Фото Акихабара

Сегодня я хочу представить вам подборку фото Акихабара сделанных 31 августа 2012 года. Акихаба́ра (яп. 秋葉原?) — это торговый квартал в Тиёда. Он находится менее чем в пяти минутах езды от железнодорожной станции Токио, его название часто сокращают до Акиба (яп. 秋葉). Также известен как «Святая земля отаку» (яп. オタクの聖地 отаку но сэйти).

Несмотря на то, что официально Акихабара является частью района Тайто, квартал, известный большинству людей как Акихабара (включая одноимённую станцию) на самом деле называется Сото-Канда, часть района Тиёда.

Акихабара наиболее известна как одна из крупнейших торговых зон на Земле для электронной, компьютерной техники, аниме, и товаров для отаку, в том числе новых и бывших в употреблении товаров. Новые товары в основном встречаются на главной улице Тюодори, в то время как старые и использованные встречаются на задних улицах Сото-Канда 3-тёмэ.

Только тут можно встретить громадное количество кавайных 2D девушек. И не только встретить но и купить и унести к себе домой. :)

      
 
      
 
      
 
      
 
      
 
      
 
      
 
      
 
      
 
      
 
      
 
      
 
    

И конечно замечательный AMV ролик:

Despair В клипе присутствуют серьезные спойлеры!

After almost a year of inactivity i’m back with a new amv ^_^ it’s a video about a great anime “Fate Zero” (a prequel of Fate stay night) and the history of Kiritsugu, hope u enjoy it ^^
p.s. Banner made by [key]Scarlet

Информация
Аниме: Fate/Zero
Музыка: E.S. Posthumus – Unstoppable


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Фото Акихабара отключены