Манга Girls Und Panzer как вводный курс для World of Tanks

ММО “World of Tanks ” так же известная как: Мир танков, танчики, вот и прочее начала сотрудничать с авторами манги Girls Und Panzer (Девочки и Танки). Не скажу что это было совсем не ожидаемо, но я думала, что они начнут это делать раньше.


Был выпущен официальное руководство по игре, в которой героини манги Girls Und Panzer объясняют читателям основы игры в WoT. Как я уже писала, это вполне ожидаемый, хотя и не самый тонкий рекламный ход. Он явно рассчитан на то, что-бы заманить отаку в широкие врата онлайн игры Мир Танков.

Кроме того, как зарегистрироваться и войти игру, девочки из манги объясняют читателю, какие бывают танки, в чём отличие легких, средних, тяжелых танков и какие особенности при игре за те или иные классы танков. Так же рассказывается о противотанковых установках разных стран.

Первый выпуск манги можно увидеть тут.

Так же маркетинговая политика WoT предусматривает показ рекламных роликов по телевидению.

Имеется так же подтверждаете рекламных патрулей по Акихабара, Синдзюку и Сибуя с реальным легким танком Тип 95:


В ожидании продолжения манги, можно смотреть новые фильмы 2012 онлайн или AMV по Girls Und Panzer:

Girls And Tanks (version 2.0) В клипе присутствуют незначительные спойлеры

По совету одного человека решил переделать предыдущую версию своего клипа… изменений довольно много, и я надеюсь, что вам (так же как и мне) они покажутся уместными.
Помогал же мне Roman_cat_Marcus, и я ему за это весьма благодарен. Спасибо ему за то, что он не пожалев своего времени помогал мне переделывать клип и в целом обьяснил некоторые тонкости создания клипов. Надеюсь вам понравится ибо в данном виде клип мне нравится больше. Ну и как обычно приятного (хоть немного) просмотра…

Информация
Аниме: Girls und Panzer
Музыка: Sabaton – Ghost Division, Sabaton – In The Army Now


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Манга Girls Und Panzer как вводный курс для World of Tanks отключены