Манга Старшая школа мертвецов

Поклонников манги Старшая школа мертвецов были смертельно разочарованы тем, что долгожданный перезапуск манги, это лишь одноразовое “специальное издание” и что срок продолжения манги является “неопределенным”.

  

Объявление о том что дата перезапуска теперь “не определена”, хотя её уже несколько раз называли, говорит о том, что фанатам остаётся только ждать.
Возможно несколько лет, пока издательство накопит необходимый материал на целый сезон. А пока возможно иногда будут выпускаться только спешелы этой вполне заслуживающей внимания манги. И может быть, всё-таки когда нибудь мы увидим второй сезон аниме и он конечно будет доступен для просмотра онлайн.


 

Итак, в ожидании выхода второго сезона Старшенй школы мертвецов, мы можем смотреть онлайн комедии или же хорошее AMV.
Однако существует не официальное мнение, что проблема с мангой Старшая школа мертвецов это проблема одного из тех “мангак – чьё увлечение эроге или Idolmaster превышает их заинтересованность в собственных творениях”. И всё это ставить под сомнение продолжение всей манги в целом.

Итак, замечательное AMV по аниме Highschool of the Dead с использованием музыки Dead Island trailer theme.

P.S. несколько интересных моментов о Старшей Школе Мертвецов:
1) Это аниме было в топе 20 самых ожидаемых аниме 2013 года.
2) в 8 серии грудь Саэко Бусудзима двигается со сверх звуковой скоростью.
3) Кота Хирано по всей видимости до зомби апокалипсиса успел засветится в эротической аниме комедии «Жаркое лето» или Green Green.


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Манга Старшая школа мертвецов отключены