Nendoroid по аниме Watamote

Совсем недавно закончилось аниме “Не моя вина что я не популярна” или Watashi ga Motenai no wa dō Kangaetemo Omaera ga Warui!” (“Watamote”). Главная героиня Куроки Томоко – Tomoko Kuroki (黒木 智子) ученица старшей школы которая проводит всю свою жизнь в прохождение эротических игр и мечтах о том как она станет популярной. Вообще-то это у неё совершенно не получается.


Сначала я думала, что это будет легкая школьная комедия. Но в каждой серии было больше грустного чем весёлого. Бедная Томоко изо всех сил рвалась к тому что-бы стать популярной, но практически каждая её попытка в этом аниме онлайн, вела к грустному финалу серии. И только общение с подругой, с которой они учились в средней школе, немного скрашивало её муки. Бедная, бедная Томоко! Мне искренни её жаль. :(


Но всё заканчивается и это грустное аниме тоже закончилось. И фирма Kahotan недавно представила на суд зрителей первый nendoroid Куроки Томоко.

У неё потрясающее выражение лица, когда она разрывает только что купленные трусики, а так же в комплекте идут необычные аксессуары которые обычно не поставляются с nendoroid, это массажер для тела, или эро игра “Обнаженный дворецкий”.

Nendoroid выйдет в продажу в феврале 2014 года и розничная цена заявлена около 3800 иен. Заинтересованные люди могут уже сейчас разместить предварительные заказы на Hobby Search, HobbyLink Japan или CDJapan.

И конечно я хочу представить вам новое AMV, возможно именно такой хочет видеть свою жизнь бедная Томака!
BecauseImBored1

So this is my video for Quickening Final, first time editing something ¨fun¨ but I’m pleased with the final result, also the title is because i promise one friend name my video with her nick (BecauseimBored1) if i get into the finals, and since i did it..I kept my promise. Hope you like it!

Информация
Аниме: Ookami-San To Shichinin No Nakama-Tachi, Watamote.
Музыка: Maroon 5 – Lucky Strike
Награды: 2 место на The Quickening 2013


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Nendoroid по аниме Watamote отключены