Стиральные машины для собак и кошек

Все больше и больше людей используют стиральные машины для животных, таких как та, что установлена в супермаркете Joyful Honda в пригороде Токио.

Она моет и сушит собак и кошек за сумму, эквивалентную всего £ 3,50 – что серьезно экономить на стоимости при посещения животного стилиста, которые взимают более £ 20 при полном мытье и сушке волос.


Один из хозяев животного, заявил, что не думает, что машина жестока – но признал, у его йоркширского терьера, Бенджи, ушло некоторое время чтобы привыкнуть к ней.

Бенджи в частности, “ненавидел” сушилку, но мириться с этим до тех пор, как его владелец стоит у стекла, где он мог его видеть.

Краткое описание машины на японском языке можно найти здесь. Существует также блог Joyfull Honda в котором есть о проверке данной стиральной машины на человеке, интересно кто то уже хочет именно такую стиральную машину и поставить дома? Несколько японских блоггеров также писали о мытье своих собак в стиральной машине. Некоторые собаки боятся, у некоторых просто ошеломленный и несчастный взгляд, другие довольно спокойно переносят это.

P.S. Правда сдается мне, что кошкам это всё-таки не нравиться :)))


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Стиральные машины для собак и кошек отключены