Декорированные газовые резервуары


  

Что такое вообще газовые резервуары? Это такая скучная штука. Я конечно понимаю что без газа жить плохо, но просто прочитайте, что про них пишут. От это сразу клонит в сон. А можете и не читать, а просто посмотреть, как из таких скучных штук, сделали замечательные предметы дизайна!

Честно предупреждаю, просмотр фильма “Аватар” может быть гораздо интереснее: Нейтири чем просто описание газовых резервуаров. Хотя честно говоря, я так и не сходила на этот фильм в кино. несмотря на все его 3D эффекты и расхваленности в прессе. Конечно он красив. Ведь всё-таки Аватар! Но сама идея аватаров, как замена тел, кажется мне ущербной. Другим телом можно пользоваться для работы, или на короткий срок, но любить ствит всётаки своё собственное. В общем хватит об Аватаре, камеруновском, давайте о газовых резервуарах :)
  

Резервуар горизонтальный стальной РГС предназначен для наземного и подземного хранения темных и светлых нефтепродуктов с плотностью до 1 тс/м³ (10 кн/м³) при внутреннем избыточном давлении в газовом пространстве 0,04 мПа — для горизонтальных резервуаров РГС с плоской формой днищ и 0,07 мПа — для горизонтальных резервуаров РГС с конической формой днищ.

  

Газовые резервуары предназначены для безопасного хранения сжиженного углеводородного газа.


 

Газовые емкости представляют собой сосуд, работающий под давлением 15,6 кгс/кв.см.,
  

подземного исполнения и предназначены для хранения сжиженных углеводородных газов с расчетным сроком службы 20 лет, изготовлены фирмой “Deltagaz spo/sro”, Чехия.
  

Подземные емкости (резервуары) удовлетворяют Директиве 97/23/EG, которой установлены технические требования к оборудованию, работающему под давлением. Оценка соответствия газового резервуара осуществляется согласно Инструкции 97/23/EU, модулю B+D СЕ 0036, категории IV.

  
 
      
 
      
 
      
 
      
 


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Декорированные газовые резервуары отключены