Black Rock Shooter White Edition

Существует большое количество вариантов фигурок Black Rock Shooter в оригинальном чёрном цвете, но я хочу представить вам эту белую редакцию. На мой взгляд она лучшая. Она была изготовленная ограниченным тиражом и продавалась на последнем фестивале в Wonder. Так же её можно было приобрести и online.

Стоимость фигруки составляет 20 000 иен. Для интересующихся дополнительными подробностями по приобретению поможет поиск Гугль.

Данная фигурка произведена MEDICOM TOY при её изготовление была использованная система позволяющая придавать фигурке реальные положения тела. Её стройный вид заставляет любоваться её вновь и вновь. Хочу всё таки отметить, что Black Rock Shooter White Edition это не White Rock Shooter. Это два совершенно разных по характеру персонажа.

В комплекте с фигуркой идёт подставка, но она мало функциональна, так что её легко заменить чем-то другим. Black Rock Shooter White Edition поставляется вооруженная длинным боевым топором, который был специально создан для этого продукта. Должна признать, он смотрится очень органично.

Пламя возникающее из правого глаза, крепится к передней части волос, но есть и другая часть прически без пламени. Так что можно выбирать. Фигурка выполнена выше всяких похвал. Единственное замечание, в том, что некоторые части одежды выглядят желтоватыми в свете ламп накаливания.

Она дорогая, напоминаю 20 000 иен, но очень красивая фигурка!

      
 
      
 
      
 
      
 
      
 
      
 
      
 
      
 
      
 
      
 
      
 


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Black Rock Shooter White Edition отключены