Старт продаж ps4

Старт продаж приставки Sony Playstation 4 прошел без крупных инцидентов и и под большие фанфары – и самое главное, что продажи начались с миллионных предварительных заказов и только “0,4%” продано прямо из коробки.

Ну и конечно первое что было сделано приставку разобрали! :)








И конечно японцы недовольны тем, что старт продаж ps4 в Японии отложен на 2014 год. И даже позже чем старт продаж в Китае и Кореи.

“Плохо Японии”.

“Япония: …”

“Четверть гребаный год!”

“Иностранные компании так холодно в Японию.”

«Промедление это так далеко назад в Японии именно так, они делают датой США просто безумие.”

“Это не то, не было бы каких-либо заслуг к выпуску в начале Японии”.

“Просто импортировать его, не так ли?”

“Разве ты не должен ждать, пока тонкая версия?”

“Я должен удивляться, если они вдруг будет иметь превосходный релиз линейки наступил февраль”.

“Подождите 6 месяцев по цене отказаться от $ 100 и там, чтобы быть около половины достойных игр.”

“Наверное, все их локализаций опаздываете.”

“Я куплю его, когда есть Ar Tonelico за это.”

“Я мог бы купить один, когда наши бета-тестеры получат ошибки устранены …”

Но мы с вами не будем унывать и в ожидании начала старта продаж ps4 в России может посмотреть новое AMV! Или Скачать торрент фильмы с различных сайтов.

I Remember

Выдержка из комментария автора (перевод): Этот клип делался для конкурса CornDog VidVids IC, который длился с вечера четверга до вечера понедельника. Мне хотелось сделать намного больше, но на тех выходных мне пришлось трижды выходить на смену, и свободного времени почти не осталось. Участникам предоставили набор треков, на выбор, и, как только вечером в четверг я услышала эту мелодию, сразу же открыла блокнот и набросала несколько предложений. В конечном итоге основная идея клипа выросла из этого текста.

Информация
Аниме: 5 Centimeters Per Second, Air, AKB0048, Animatrix, Ano Hi Mita Hana No Namae O Bokutachi Wa Mada Shiranai, Chihayafuru, Clannad After Story, Comedy (Sweat Punch 3), From The New World, Hanasaku Iroha, Honey And Clover, Hotarubi No Mori E, Hyouka, Inu X Boku Secret Service, Jin-Roh, Kanon (2006), Neon Genesis Evangelion: 1.11 You Are [Not] Alone, Neon Genesis Evangelion: 2.0 You Can [Not] Advance, Pale Cocoon, Pet Girl Of Sakurasou, Place Promised In Our Early Days, Rurouni Kenshin / Samurai X – 1st OVA (Tsuiokuhen, Trust & Betrayal), Say “I Love You”, Spice And Wolf, Waltz With Bashir
Музыка: Explosions In The Sky – So Long, Lonesome


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Старт продаж ps4 отключены