Аниме Fairy Tail заканчивается

Было объявлено о окончании аниме Fairy Tail. Это должно произойти 30 марта. Вместе с окончанием аниме так же по всей видимости закончится сейю карьера Ая Хирано. Так как её единственная значимая роль это озвучивание Люси.

Конец игры:

 

Поклонники фейри тейл жалуются на неудачное время для завершения аниме сериала. Однако оригинальная манга будет продолжаться. Мангака Хиро Машима написал в твитере, что “я ничего не могу сказать сейчас, но имейте терпение до того дня, как я могу сделать хорошее объявление”. Это было интерпретировано, как обещание продолжить аниме, как только в манге накопится достаточное количество материалов.

  

Сейю Ая Хирано озвучивающая Люси, планирует продолжить свою карьеру скорее в качестве певицы, чем сейю. В прямую не указывается, но после того как она попала в сексуальный скандал, связанный с опубликованием интимных снимков, она не получила не одного предложения на работу в аниме. Возможно в качестве певицы, ей повезёт больше.

И конечно, замечательное AMV!

I Can’t Wait

Здравствуйте!
И снова Отличник заливает крутой клип, на этот раз сносящий башню микс!!!… Под seldweller у автора получилось забить просто убойный клипак с кучей всяких аешных эффектов и прочим прочим…
Приятного всем просмотра!

Информация
Аниме: Dragon Ball Z, Fairy Tail, Karas, Hellsing, Tenjou Tenge, Inuyasha, FLCL, GunBuster, Tekken, Hajimme no Ippo, Naruto Shippuden, Bleach, Soul Eater, Kara no Kyoukai, Death Note, Gurren Lagan, Ikkitusen H.O.T.D. , Evangelion, Street Fighters, Black Lagoon
Музыка: Celdweller – I Cant Wait


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

1 комментарий
Аниме Fairy Tail заканчивается
Categories
AMV, Mанга Tags

Один комментарий на «Аниме Fairy Tail заканчивается»

Обсуждение закрыто.