Игра Bayonetta: теперь станет аниме Bloody Fate

Игра Byonetta теперь станет аниме Byonetta : Bloody Fate — «Байонетта: Кровавая Судьба». Об этом есть информация тут Планируется выход картины на ноябрь.

Игра Bayonetta: теперь станет аниме Bloody Fate
За эту работу взялась известная аниме студия Gonzo. Ей так же принадлежит такие аниме хиты как «Хеллсинг» и «Афросамурай», ну что-же будет ждать классное рубилово? :) Над аниме работает режиссер «Afro Samurai» Фуминори Кизаки и Хидеки Камия, автор оригинальной игры Bayonetta. Выход в Японии назначен на 23 ноября 2013 года. А пока мы ожидаем выхода аниме, можно посетить мебельный тур в Китай, виза в Китай, билеты в КНР или посмотреть трейлер аниме.

Оригинальная игра Bayonetta вышла в 2009 году. Главная героиня, ведьма, по имени которой и называется игра, Bayonetta, страдает от потери памяти и ищет загадочный магический предмет, по пути превращая в фарш множество врагов. Игра выходила на PS3 и так же на Xbox. Сейчас идёт разработка второй части игры. Продолжение Bayonetta 2 должно выйти в 2014 года. Фирма Platinum объявила, что игра будет выходит только на Wii U.
Игра Bayonetta: теперь станет аниме Bloody Fate

И как обычно, хочу представить вам новое замечательное AMV:

Sugar Gluttony

Вы знаете, кто такой бальзамировщик? Бальзамировщик — это человек, который приводит трупы в нормальный вид перед похоронами. Доделывая этот клип на днях, я чувствовал себя именно бальзамировщиком.
Мне не нравится этот клип. Это не мой стиль музыки, не мой стиль аниме, не мой жанр. Хотя, почему я жалуюсь, это же был Skirmish, мало кому выпало то, что он хотел. Хоть клип и был высосан из половинки 4-ой серии Panty & Stocking и определённого процента левых кадров, я думаю, он получился вполне сносным, хоть и не вызывает у меня положительных эмоций. Так пусть он будет опубликован, и получит свои 3.5+ рейтинга и 5-6 избранных.
Ну и на правах рекламы, хотел бы передать привет парням на Skirmish & Slots #3. Не знаю, выложат ли этот клип до его завершения, но тем не менее — привет, парни, удачи вам там.
И традиционное спасибо помощникам и тем, кому клип доставил на Skirmish. Спасибо!

Информация
Аниме: Panty & Stocking
Музыка: Nicotine — Cherry Pie (Warrant cover)
Награды: 1 место на Skirmish & Slots #2


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Игра Bayonetta: теперь станет аниме Bloody Fate отключены
Categories
AMV, Аниме Tags