Online Японские музыкальные радио станции


Есть много способов которыми я пользуюсь для прослушивании японской музыки. Одним из них является потоковые онлайн станции. Вот несколько из тех что я слушаю.

Kawaii-Radio:
Это моя любимая станция так как она играет в основном  саундтреки из аниме. Этот абсолютно бесплатно, но можно сделать пожертвование. Я немного перекинула им пару раз. Я слушаю их ежедневно.

Armitage’s Dimension:
Если бы мне пришлось выбирать второе наиболее станцию, а бы выбрала эту. Хотя я и предпочитаю Кавай-радио, Армитаже тоже вполне достойно что-бы потратить немного времени на то, что-бы его послушать.

Japan A Radio:

Это еще одна которая мне станция нравится, они играют хорошую музыку и являются более полноценной,  фактической радиостанцией. Она “бесплатна”, но чтобы получить максимальную отдачу от неё, я рекомендую заплатить.

JRockRadio:
Если вам нравится JRock то эта станция для вас. Я не часто из слушаю, может быть раз в неделю. Из того, что я у них слышала,  у них есть почти всё новое, но  я всё-таки не являюсь экспертом по JRock.

JShoxx:
Другая JRock станция, вообще-то я не особо слушая JRock. А эту упоминаю просто потому что мне скидывали на неё ссылки несколько знакомых и очень хвалили.
Вот ещё несколько адресов, я сама из никогда не слушала, но тоже получала на них ссылки:

Hard Core J
Keiichi Extreme Anime Radio
Shinsen Radio
Sars-Fansub Radio
Hardrave

И, наконец, вот японский сайт со списком радиостанций. Просто щелкните по карте вверху и найти станцию для прослушивания.
Simulradio

А какую радиостанцию вы слушаете, или как вы находите японскую музыку?


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

2 комментария

2 комментария на «Online Японские музыкальные радио станции»

Обсуждение закрыто.