Я выжил в Sword Art Online

“Я выжил Sword Art Online, и все, что я получил, была эта паршивая футболка”. Никто так конечно не говорит, но если вы действительно выжили в жестоком виртуальном мире, то вы однозначно можете претендовать на подобную футболку.

Любой фанат SAO может заказать себе футболку от Cospa. Футболку будут поставляться в двух цветах, темно синим и белом.

Футболки планируется к выпуску в декабре 2012 года, и будет стоить в розничной торговле около 2900 иен. Заинтересованные люди могут разместить пред заказ в соответствующих интернет-магазинах:

Hobby Search (синий, белый)
Hobby Link Japan
CD Japan (синий, белый)


 

 

И вашему вниманию я представляю отличное AMV, более подробно о нём можно узнать тут: Animelux.ru – лучший аниме портал.

A Life Well Lived В клипе присутствуют серьезные спойлеры!

Комментарий автора (перевод): Идея этого клипа ненавязчиво преследовала меня с тех пор, как я услышал саундтрек к мультфильму «Как приручить дракона». Под эту мелодию так и просится понятное и последовательное повествование, и подходящие истории начали придумываться еще до того, как я увидел сам мультфильм. Мне давно хотелось рассказать историю, используя в качестве главного героя собирательный образ. Я решил, что буду брать в основном персонажей из аниме студии Ghibli и работ Сатоси Кона, поскольку они очень похожи друг на друга.

Над скоростью повествования также пришлось немало поразмыслить. Помню, что когда я был маленьким, дни текли медленно и приносили мало перемен. Теперь мне за тридцать, и порой кажется, что не успеешь и моргнуть, как пролетает неделя. Поэтому вставки из детства я решил сделать подлиннее, а дальше – чем старше, тем короче, вплоть до финала, где нужно будет завершить историю.

Информация
Аниме: Cat Returns, Girl Who Leapt Through Time, Kiki’s Delivery Service, Millennium Actress, My Neighbor Totoro, Paprika (Movie), Perfect Blue, Ponyo on the Cliff by the Sea (movie), Tokyo Godfathers, Whisper of the Heart
Музыка: John Powell – Forbidden Friendship
Награды: Best Storytelling на AWA Expo 2012, Best Drama на Another Anime Convention (AAC) 2012


Об авторе Nana

Мне нравиться хорошая манга и аниме, на этом сайте я буду стараться собирать то, что меня заинтересовало.

Комментарии к записи Я выжил в Sword Art Online отключены